
Автор изображений: Корнилова Е.Н.
Источник: Воспушинская сельская библиотека.
В октябре 2021 года в России появился новый замечательный праздник – День отца, который отмечается в третье воскресенье месяца. В преддверии этого события, 18 октября, в Воспушинской сельской библиотеке состоялся теплый и душевный час общения под названием «Мой замечательный папа».

Автор изображений: Корнилова Е.Н.
Источник: Воспушинская сельская библиотека.
Ребята с интересом познакомились с историей этого молодого праздника, узнали, как и когда зародилась традиция чествовать отцов. В ходе мероприятия дети с удовольствием делились своими воспоминаниями, вспоминая ласковые слова и добрые дела своих пап. Они рассказывали о том, чем занимаются их отцы, как они проводят время вместе, какие общие увлечения их объединяют.
Девочки украсили встречу трогательными стихами и рассказами, посвященными своим любимым папам.

Автор изображений: Корнилова Е.Н.
Источник: Воспушинская сельская библиотека.
От всей души поздравляем всех отцов с этим замечательным праздником! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безграничной любви и обожания!


































