
Автор изображений и источник: ДЛЭЦ
Ежегодно 27 мая, накануне лета, в нашей стране отмечается Общероссийский День библиотек — общий праздник библиотекарей и читателей, это праздник всех, кто ценит и любит книгу.
В этот день, гостями Петушинского детского литературно-эстетического центра были учащиеся МБОУ «Костинская ООШ» и воспитанники МБДОУ «Детский сад № 45» г. Петушки.

Автор изображений и источник: ДЛЭЦ

Автор изображений и источник: ДЛЭЦ
Ребята отправились в путешествие «Библиотека мир бесконечный», в ходе которого познакомились с историей появлений первых библиотек на Руси. Ведущая рассказала о важности библиотечной профессии в современном мире. Дети проверили свои знания о книгах и писателях, ответив на вопросы увлекательных викторин. Листая красочные журналы и книги окунулись в атмосферу чудес и приключений.

Автор изображений и источник: ДЛЭЦ




































