Четверг, 21 ноября 2019 0 +
Четверг, 21 ноября 2019 0 +
Популярно
15:55, 18 октября 2019

Программа мероприятия 22 районных краеведческих чтений


Программа мероприятия 22 районных краеведческих чтений
1. «Путешествие в историю Петушинского района», Соколова Вера Михайловна, краевед г. Петушки.

2. «Комсомол Петушинского района», Викулова Вера Ивановна, краевед.

3. Столетов Анатолий Леонидович, краевед.

4. «Моя прабабушка – наша гордость», Силонова Софья, 5 класс МБОУ СОШ № 3 г. Петушки, руководители: Васина Галина Анатольевна, учитель начальных классов; Силонова Юлия Владимировна, заведующая детским сектором МКУК «КДЦ г. Петушки».

5. «О самом, самом…» (О поэте Дмитриеве Н.Ф.), Галкин Евгений, центр развития творчества детей и юношей г. Покров.

6. «Отец Олег», Карева Арина, центр развития творчества детей и юношей г. Покров.

7. «История моей семьи», Углицкая Аглая, 6 класс МБОУ СОШ № 2 г. Покров, руководитель Полякова Ирина Петровна, учитель русского языка и литературы.

8. «Память бережно храним», Шавкова Дарья и Шавкова Наталья, 6Б класс МБОУ СОШ № 3 г. Петушки, руководитель Зуфарова Александра Валерьевна, учитель русского языка и литературы.

9. «Человек, проверенный огнём войны и трудом мирных дней» (о А.В. Малышеве, последнем ветеране Великой Отечественной Войны из д. Волково Петушинского района), Чураева Елизавета 4 класс МБОУ Пекшинская СОШ, руководитель Косенкова Ирина Юрьевна, главный библиотекарь Пахомовской сельской библиотеки.

10. «Одна личность в истории библиотеки: Галина Николаевна Новская», Кутейникова Елизавета, 7 класс МБОУ Воспушинская ООШ, руководитель Смирнова Наталья Юрьевна, главный библиотекарь Караваевской сельской библиотеки.

11. «История моей семьи в Великой Отечественной Войне», Коняшина Дарья, 5 класс МБОУ СОШ № 2 г. Петушки, руководитель Вершинина Анна Владимировна.

12. «Судьба человека. Джулай Григорий Иванович», Завьялова Анастасия МБОУ Костинская ООШ, руководитель Лукашова Ольга Григорьевна, главный библиотекарь Костинской сельской библиотеки.

13. «Там, где сливаются Клязьма и Киржач», Самоделова Надежда Ивановна, заведующая муниципальным казённым учреждением «Городищенская библиотека».

14. «Комсомольская организация посёлка Городищи: становление и деятельность», Мовчан Ирина Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ Городищенская СОШ.

15. «Улицы Покрова», Никитина Алина Витальевна, главный библиотекарь Нагорной сельской библиотеки.

16. «Вы прекрасны, женщины России!», Богданова Нина Вениаминовна, главный библиотекарь Санинской сельской библиотеки.

17. «Личность в истории Петушинского района: Роза Константиновна Пименова», Афонина Ирина Евгеньевна, главный библиотекарь отдела обслуживания ДЛЭЦ.

18. «Монастырское подворье в Матрёнино», Ионкина Лейла Якубовна, главный библиотекарь Аннинской сельской библиотеки.

19. «Посёлок Труд: фото в лицах», Малова Елена Алексеевна, главный библиотекарь сельской библиотеки п. Труд.

20. «Краеведческая полка», Андреева Алёна Александровна, главный методист по краеведению и событийному туризму центральной межпоселенческой библиотеки.

В программе возможны изменения.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2019 МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Петушинского района»
Все права защищены