Суббота, 27 апреля 2024 0 +
Суббота, 27 апреля 2024 0 +
Популярно
16:35, 29 июня 2023

Сетевая акция «Летнее путешествие с книгой — 2023»


Сетевая акция «Летнее путешествие с книгой - 2023»

Дорогие друзья!

В разгар лета, когда Вы наслаждаетесь долгожданным отдыхом, самое время посвятить его путешествиям. Но чтобы отдых стал поистине незабываемым и уникальным, предлагаем Вам погрузиться в мир летнего путешествия с книгой. Ведь книга – это самый верный друг в любом месте и в любое время года, особенно летом. Так приятно расположиться в тени беседки или раскидистого дерева, уединиться в укромном местечке и посвятить свое время чтению любимой книги.

А еще интереснее поделиться новыми впечатлениями от летнего путешествия в новом или любимом месте отдыха вместе с книгой. Для этого наши читатели сделали фото с любимой книгой на отдыхе и поделились с нами своими впечатлениями от отдыха. Предлагаем Вашему вниманию видеоролик «Летнее путешествие с книгой — 2022» и приглашаем Вас присоединиться к сетевой акции «Летнее путешествие с книгой — 2023», которая стартует с 1 июля 2023 года.

Центральная межпоселенческая библиотека снова приглашает Вас совершить вместе с нами увлекательное путешествие и принять участие в сетевой акции «Летнее путешествие с книгой — 2023». Предлагаем Вам поделиться новыми впечатлениями от летнего путешествия и отдыха с любимой книгой, которая как самый верный друг находится с Вами в любом месте и в любое время года, особенно летом.

Для участия в акции, которая проводится с 1 июля по 1 сентября 2023 года, надо сфотографироваться с любимой книгой на отдыхе. В кадре должно присутствовать (на выбор): название города (места отдыха), достопримечательность, памятник архитектуры, историческое место или фотозона города «Я люблю…» (название города).

К фотографии приложите заявку в электронном виде, в которой укажите:

1. Ф.И.О. участника акции.
2. Название творческой работы.
3. Автора и название книги.
4. Описание места отдыха, где сделано фото (история достопримечательности, города, памятника архитектуры, исторического места), 10 предложений.
5. Место работы или учебы.
6. Творческий руководитель: Ф.И.О., место работы, должность.
7. Телефон.
8. Электронную почту.

Фотографии и заявки присылайте на адрес: cbs00@yandex.ru

Все участники акции получат электронный сертификат.

Творческие работы после завершения акции будут опубликованы на официальном сайте МБУК «МЦБС Петушинского района» и в группах в «Одноклассниках» и «ВКонтакте».

Скачать заявку для участия в акции


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

© 2024 МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Петушинского района»
Все права защищены