Вторник, 30 апреля 2024 0 +
Вторник, 30 апреля 2024 0 +
Популярно
14:08, 22 ноября 2022

Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022


Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022

Дарите людям радость!

Новый год — волшебное время, когда дарят подарки, загадывают желания и мечтают об их исполнении. Древнеримский поэт и драматург Овидий считал, что «и людей, и богов радует хороший подарок». Как отметил другой великий поэт и драматург Шекспир: «Богатые дары становятся ничтожными, когда дарители оказываются недобрыми».

Приятно видеть, как другой человек радуется. Можно почувствовать себя Дедом Морозом и самому разделить радость от подарка с близкими и друзьями. Предлагаем вашему вниманию подборку новых книг с авторскими проектами и мастер-классами по изготовлению подарков.

Не бойтесь экспериментировать!

Аксенова, О.В. Стильные сумки и рюкзаки: вязание из шнура. — Москва: Эксмо, 2020.- 144 с. : ил., видеоуроки.

Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022

Новая книга замечательного мастера и блогера Оксаны Аксеновой открывает невероятные возможности в создании уникальных аксессуаров по индивидуальному дизайну. Купить шнур любого выбранного цвета, запастись соответствующим крючком и фурнитурой (как их подобрать, расскажет книга), открыть подробные и понятные пошаговые мастер-классы, выбрать нужный. Немного времени, стараний, и вы обладатель сумки или рюкзака, каких нет ни у кого во всем мире!

Книга, в которой хранится лето.

Всем цветы! Роскошные цветочные композиции из бумаги: практическое руководство для начинающих. – Москва: Эксмо, 2019.- 192 с. : ил.

Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022

Эта книга полна вдохновения и красоты! Создать своими руками удивительный цветущий сад доступно даже начинающим. 30 великолепных цветов, стильные авторские букеты и композиции, великолепные фотографии, глядя на которые, поражаешься буйству цвета и невероятным возможностям, которые открывает перед вами такой простой материал как бумага. Следуя понятным иллюстрированным мастер-классам, используя шаблоны деталей в натуральную величину, вы сможете легко освоить создание не только отдельных цветков или бутонов, но и гармоничных композиций в горшках или вазах, в виде венков или букетов. Идеальный подарок или праздничный декор!

Подарки – «мимимишки» и «обнимашки».

Савина, Е.Г. Сшей и обними. Зайчики, пингвины и другие звери: игрушки – примитивы своими руками. – Москва: Эксмо, 2020.- 128 с. : ил.

Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022

Последние несколько лет примитив вошел в моду и не собирается из нее уходить, появляясь в различных направлениях и образах. Давным-давно мамы шили детям игрушки из того, что было под рукой, и кто как умел. Их суть: внешняя простота и огромная внутренняя позитивная энергетика, эмоциональное тепло, доброта. Эти игрушки с душой! Их приятно держать в руках, они красиво смотрятся в любом интерьере, а дети любят засыпать с ними в обнимку. В книге вы найдете: 10 ярких игрушек с выкройками в натуральную величину, пошаговые мастер-классы, секреты и советы для начинающих, помощь в выборе материалов, стильные авторские фотографии.

Любовь, волшебство и сказка…

Хоффман, Э. Волшебные истории, связанные на спицах. — Москва: Эксмо, 2019.- 112 с. : ил.

Новые книги в модельной библиотеке. 22 ноября 2022

В этой удивительной книге воплощены, казалось бы, несовместимые вещи: волшебство и вязание! Знаменитый во всем мире автор мистических романов Элис Хоффман написала специально для этой книги 14 волшебных сказок. Каждую таинственную историю сопровождает необычный вязаный проект, задуманный и выполненный известным дизайнером и кузиной писательницы Лизой Хоффман. Это не просто предмет одежды или аксессуар, это талисман, это предмет из сказки, несущий в себе ее энергетику. Все как полагается: есть и схемы, и подробное описание каждого проекта. Но самое главное, что есть в этой книге, — это удивительная сказочная атмосфера, которая дарит вдохновение и погружает в волшебный и мистический мир вязания и сказки!

Читайте книги, дарите людям радость и радуйтесь вместе с ними!

Эти и другие книги по рукоделию вы можете прочитать, посетив центральную межпоселенческую библиотеку.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code

© 2024 МБУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система Петушинского района»
Все права защищены